Datum | Nr. | Halle | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele |
---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 18:30 | 1 | (1) | TTC GW Fritzdorf II | DJK Blau-Weiß Münster | 9:1 |
10.09.2023 13:00 | 2 | (1) | TTVg WRW Kleve | DJK BW Annen II | 8:2 |
16.09.2023 18:30 | 3 | (1) | TSV 1909 Langstadt III | TTF Oberzeuzheim | 7:3 |
17.09.2023 15:00 | 4 | (1) | TTF Oberzeuzheim | TTVg WRW Kleve | 1:9 |
23.09.2023 14:00 | 5 | (1) | DJK BW Annen II | TTC Salmünster 1950 | 4:6 |
23.09.2023 18:30 | 6 | (1) | TTC GW Fritzdorf II | TTVg WRW Kleve | 2:8 |
24.09.2023 14:00 | 7 | (1) | Sportclub Niestetal | TTF Oberzeuzheim | 10:0 |
30.09.2023 17:00 | 8 | (2) | TTC RW 1921 Biebrich | DJK BW Annen II | 4:6 |
30.09.2023 19:30 | 9 | (1) | TTC G.-W. Staffel 1953 | TSV 1909 Langstadt III | 2:8 |
01.10.2023 13:00 | 10 | (1) | TTVg WRW Kleve | Sportclub Niestetal | 1:9 |
07.10.2023 13:00 | 11 | (2) | TTC RW 1921 Biebrich | TTC GW Fritzdorf II | 6:4 |
07.10.2023 17:00 | 12 | (2) | TTC RW 1921 Biebrich | Sportclub Niestetal | 3:7 |
07.10.2023 18:30 | 13 | (1) | DJK Blau-Weiß Münster | TSV 1909 Langstadt III | 4:6 |
08.10.2023 14:00 | 14 | (2) | TTC RW 1921 Biebrich | TTC G.-W. Staffel 1953 | 9:1 |
08.10.2023 15:00 | 15 | (1) | TTF Oberzeuzheim | TTC Salmünster 1950 | 1:9 |
14.10.2023 18:30 | 16 | (1) | TTC GW Fritzdorf II | TTF Oberzeuzheim | 9:1 |
14.10.2023 19:00 | 17 | (1) | DJK Blau-Weiß Münster | DJK BW Annen II | 1:9 |
15.10.2023 13:00 v | 18 | (1) | TSV 1909 Langstadt III | DJK BW Annen II | 2:8 |
15.10.2023 15:30 | 19 | (1) | TTC Salmünster 1950 | Sportclub Niestetal | 4:6 |
21.10.2023 19:00 | 20 | (1) | DJK Blau-Weiß Münster | TTVg WRW Kleve | 2:8 |
22.10.2023 14:00 | 21 | (2) | Sportclub Niestetal | TTC GW Fritzdorf II | 10:0 |
22.10.2023 15:30 | 22 | (1) | TTC Salmünster 1950 | TTC G.-W. Staffel 1953 | 10:0 |
28.10.2023 18:30 | 23 | (2) | TTC GW Fritzdorf II | DJK BW Annen II | 5:5 |
29.10.2023 17:00 v | 24 | (1) | TTF Oberzeuzheim | DJK Blau-Weiß Münster | 10:0 |
04.11.2023 18:00 v | 25 | (1) | TTVg WRW Kleve | TTC G.-W. Staffel 1953 | 10:0 |
11.11.2023 18:30 | 26 | (1) | TTVg WRW Kleve | TSV 1909 Langstadt III | 2:8 |
12.11.2023 12:30 v | 27 | () | TTC G.-W. Staffel 1953 | TTF Oberzeuzheim | 4:6 |
12.11.2023 14:00 | 28 | (1) | TSV 1909 Langstadt III | TTC RW 1921 Biebrich | 8:2 |
12.11.2023 15:30 | 29 | (1) | TTC GW Fritzdorf II | TTC Salmünster 1950 | 4:6 |
18.11.2023 16:00 v | 30 | (1) | TTVg WRW Kleve | TTC RW 1921 Biebrich | 3:7 |
18.11.2023 19:00 | 31 | (1) | DJK Blau-Weiß Münster | TTC Salmünster 1950 | 2:8 |
19.11.2023 13:00 v | 32 | (1) | TTC G.-W. Staffel 1953 | TTC GW Fritzdorf II | 1:9 |
19.11.2023 14:00 | 33 | (1) | Sportclub Niestetal | TSV 1909 Langstadt III | 8:2 |
19.11.2023 15:00 | 34 | (1) | DJK BW Annen II | TTF Oberzeuzheim | 8:2 |
25.11.2023 19:30 | 35 | (1) | TTC G.-W. Staffel 1953 | DJK Blau-Weiß Münster | 3:7 |
26.11.2023 14:00 | 36 | (2) | Sportclub Niestetal | DJK BW Annen II | 4:6 |
02.12.2023 16:00 v | 37 | (2) | TTC RW 1921 Biebrich | TTC Salmünster 1950 | 6:4 |
02.12.2023 18:30 | 38 | (1) | TTC GW Fritzdorf II | TSV 1909 Langstadt III | 4:6 |
02.12.2023 19:30 | 39 | (2) | TTC RW 1921 Biebrich | DJK Blau-Weiß Münster | 9:1 |
03.12.2023 12:00 v | 40 | (2) | Sportclub Niestetal | DJK Blau-Weiß Münster | 10:0 |
03.12.2023 14:00 | 41 | (2) | TTC RW 1921 Biebrich | TTF Oberzeuzheim | 8:2 |
03.12.2023 15:25 v | 42 | (1) | DJK BW Annen II | TTC G.-W. Staffel 1953 | 8:2 |
03.12.2023 15:30 | 43 | (1) | TTVg WRW Kleve | TTC Salmünster 1950 | 1:9 |
09.12.2023 18:30 v | 44 | (1) | TSV 1909 Langstadt III | TTC Salmünster 1950 | 3:7 |
10.12.2023 12:00 | 45 | (1) | TTC G.-W. Staffel 1953 | Sportclub Niestetal | 0:10 |
13.01.2024 13:00 | 46 | (1) | DJK BW Annen II | DJK Blau-Weiß Münster | 6:4 |
13.01.2024 18:30 | 47 | (1) | TTVg WRW Kleve | DJK Blau-Weiß Münster | 6:4 |
03.02.2024 16:00 | 48 | (1) | TTVg WRW Kleve | TTF Oberzeuzheim | 6:4 |
04.02.2024 14:00 | 49 | (2) | Sportclub Niestetal | TTC G.-W. Staffel 1953 | 9:1 |
04.02.2024 14:00 | 50 | (1) | TSV 1909 Langstadt III | TTC GW Fritzdorf II | 7:3 |
04.02.2024 15:30 | 51 | (1) | TTC Salmünster 1950 | TTC RW 1921 Biebrich | 8:2 |
10.02.2024 14:00 | 52 | (1) | DJK BW Annen II | Sportclub Niestetal | 4:6 |
17.02.2024 15:30 v | 53 | (1) | TTC Salmünster 1950 | TTC GW Fritzdorf II | 8:2 |
17.02.2024 19:00 | 54 | (1) | DJK Blau-Weiß Münster | TTF Oberzeuzheim | 5:5 |
18.02.2024 12:00 | 55 | (1) | TTC G.-W. Staffel 1953 | TTVg WRW Kleve | 1:9 |
18.02.2024 14:00 | 56 | (1) | Sportclub Niestetal | DJK Blau-Weiß Münster | 9:1 |
24.02.2024 18:30 | 57 | (2) | DJK Blau-Weiß Münster | TTC RW 1921 Biebrich | 1:9 |
24.02.2024 18:30 | 58 | (1) | TTVg WRW Kleve | TTC GW Fritzdorf II | 5:5 |
25.02.2024 11:00 | 59 | (1) | TTC GW Fritzdorf II | TTC RW 1921 Biebrich | 8:2 |
25.02.2024 12:00 | 60 | (1) | TTF Oberzeuzheim | Sportclub Niestetal | 4:6 |
25.02.2024 14:00 | 61 | (1) | TSV 1909 Langstadt III | TTC G.-W. Staffel 1953 | 9:1 |
25.02.2024 15:30 | 62 | (1) | TTC Salmünster 1950 | DJK BW Annen II | 6:4 |
02.03.2024 13:30 | 63 | (2) | TTC RW 1921 Biebrich | TTVg WRW Kleve | 6:4 |
02.03.2024 17:00 v | 64 | (1) | TTC Salmünster 1950 | TSV 1909 Langstadt III | 10:0 |
02.03.2024 17:00 | 65 | (1) | TTC GW Fritzdorf II | TTC G.-W. Staffel 1953 | 8:2 |
03.03.2024 11:30 | 66 | () | TTF Oberzeuzheim | TTC RW 1921 Biebrich | 2:8 |
03.03.2024 14:00 | 67 | (1) | Sportclub Niestetal | TTC Salmünster 1950 | 3:7 |
03.03.2024 14:00 | 68 | (1) | TSV 1909 Langstadt III | TTVg WRW Kleve | 7:3 |
03.03.2024 15:30 | 69 | (1) | TTC G.-W. Staffel 1953 | TTC RW 1921 Biebrich | 0:10 |
09.03.2024 14:00 | 70 | (1) | DJK BW Annen II | TTC GW Fritzdorf II | 7:3 |
10.03.2024 12:00 v | 71 | (1) | Sportclub Niestetal | TTVg WRW Kleve | 6:4 |
10.03.2024 18:30 v | 72 | (1) | TTF Oberzeuzheim | TTC G.-W. Staffel 1953 | 9:1 |
16.03.2024 11:00 v | 73 | (1) | DJK Blau-Weiß Münster | TTC Salmünster 1950 | 1:9 |
16.03.2024 17:00 | 74 | (1) | TSV 1909 Langstadt III | DJK Blau-Weiß Münster | 6:4 |
16.03.2024 19:30 | 75 | (1) | TTF Oberzeuzheim | DJK BW Annen II | 3:7 |
17.03.2024 12:00 | 76 | (1) | TTC G.-W. Staffel 1953 | DJK BW Annen II | 1:9 |
17.03.2024 15:00 v | 77 | (1) | Sportclub Niestetal | TTC GW Fritzdorf II | 9:1 |
17.03.2024 15:00 | 78 | (1) | TTF Oberzeuzheim | TSV 1909 Langstadt III | 3:7 |
23.03.2024 19:00 | 79 | (1) | DJK Blau-Weiß Münster | TTC G.-W. Staffel 1953 | 9:1 |
06.04.2024 14:30 v | 80 | (1) | DJK BW Annen II | TSV 1909 Langstadt III | 7:3 |
06.04.2024 18:30 | 81 | (1) | DJK BW Annen II | TTC RW 1921 Biebrich | 7:3 |
06.04.2024 18:30 | 82 | (1) | TTC Salmünster 1950 | TTVg WRW Kleve | 10:0 |
07.04.2024 14:00 | 83 | (1) | Sportclub Niestetal | TTC RW 1921 Biebrich | 7:3 |
07.04.2024 15:00 | 84 | (1) | TTF Oberzeuzheim | TTC GW Fritzdorf II | 1:9 |
20.04.2024 17:45 v | 85 | (1) | DJK BW Annen II | TTVg WRW Kleve | 9:1 |
20.04.2024 18:00 | 86 | (1) | TTC Salmünster 1950 | TTF Oberzeuzheim | 10:0 |
20.04.2024 19:00 v | 87 | (2) | TTC RW 1921 Biebrich | TSV 1909 Langstadt III | 3:7 |
20.04.2024 19:00 | 88 | (1) | DJK Blau-Weiß Münster | TTC GW Fritzdorf II | 4:6 |
21.04.2024 12:00 | 89 | (1) | TTC G.-W. Staffel 1953 | TTC Salmünster 1950 | 0:10 |
21.04.2024 14:00 | 90 | (1) | TSV 1909 Langstadt III | Sportclub Niestetal | 0:10 |